Große Silbermedaille
Auktion 110, Los 918
Mecklenburg-Schwerin, Heinrich, Sohn Großherzog Friedrich Franz' II.
Große Silbermedaille o.J. 65 mm, 118,86 g.
Mattiert. Einige Randfehler, fast vorzüglich