Kleine Bronzemedaille
Auktion 110, Los 892
Lübeck, Stadt
Kleine Bronzemedaille 1913. Auf den Sieg gegen Napoleon und die Einnahme der Stadt. Viktoria / Schrift. 15 mm.
Kleine Tuscheziffer, vorzüglich - Stempelglanz