Auktion 110, Los 873
Lübeck, Stadt
Silbermedaille 1715, von Feldt. Auf den Bürgermeister Peter Hinrich Tesdorpf. Behrens 708. 39,5 mm, 14,74 g.
Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich