Auktion 110, Los 844
Livland
Bronzemedaille o.J. gestiftet von der 'Ökonomischen Societät'. Brustbild des Peter Heinrich von Blankenhagen nach links / Schrift in Kranz. 51,0 mm.
Winzige Flecken, vorzüglich - Stempelglanz