Vergoldete Silbermedaille
Auktion 110, Los 842
Köln, Stadt
Vergoldete Silbermedaille o.J., von Lauer. Prämie des Tierschutzvereins. 50,5 mm, 48,47 g.
Einige Randfehler, kleine Kratzer, vorzüglich