10 Yuan
Auktion 110, Los 84
China, Volksrepublik. Seit 1949
10 Yuan 2002, 2003. Panda. Je 1 Unze Silber 999.Teilvergoldet, gekapselt. 2 Stück.
Stempelglanz
Stempelglanz