Zinnmedaille
Auktion 110, Los 830
Hessen-Kassel, Stadt
Zinnmedaille 1779, von Schlemming. Auf die 100-Jahrfeier des Lyceum Fridericianum. Schrift / Sitzende Pietas und Industria. 35 mm.
Öse, sehr schön - vorzüglich
Öse, sehr schön - vorzüglich