Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 110, Los 777
Elberfeld, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille 1900. 75 Jahre Ober-Realschule. Schulten 45. 50,5 mm.
Winzige Kratzer, vorzüglich +
Winzige Kratzer, vorzüglich +