16 Gute Groschen
Auktion 110, Los 741
Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1806
16 Gute Groschen 1792 MC. Welter 2911.
Schöne Patina. Kleine Tuscheziffer, vorzüglich +