Auktion 110, Los 732
Brandenburg-Berlin, Stadt
Bronzemedaille 1895, von Schultz. Auf den Tod von Pauline Eichholtz, Widmung ihres Gatten, Alfred Eichholtz. Brustbild halblinks / Schrift in Kranz. Slg. Marienburg -, Slg. Erbstein 18254. 57,0 mm.
Dekorative, vergoldete Einfassung. Vorzüglich - Stempelglanz