Silberplakette
Auktion 110, Los 723
Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
Silberplakette 1914, von Lauer. 37 x 56 mm, 53,09 g.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich