Auktion 110, Los 719
Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
Bronzemedaille 1896, von Weckwerth. Auf die 25-Jahrfeier der Kaiserproklamation. Die Kaiserproklamation im Spiegelsaal von Versailles nach einem Gemälde von Anton von Werner / Schrift. Slg. Marienburg 7040 (Zinn). 54 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz