Auktion 110, Los 66
Brasilien, Pedro II. 1831-1889
Bronzemedaille 1840. Auf das neue Hospital 'Santa Casa da Misericordia'. Uniformiertes Brustbild nach links / Gebäudeansicht. 50,8 mm.
Randfehler, vorzüglich
Randfehler, vorzüglich