Geschichtsdoppeltaler
Auktion 110, Los 645
Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864
Geschichtsdoppeltaler 1848. Ritter von Gluck. Jaeger 87, AKS 164.
Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich