Geschichtstaler
Auktion 110, Los 640
Bayern, Ludwig I. 1825-1848
Geschichtstaler 1832. Otto von Griechenland. Jaeger 42, AKS 127.
Leicht berieben, winzige Kratzer, vorzüglich