Kronentaler
Auktion 110, Los 635
Bayern, Maximilian I. Joseph 1806-1825
Kronentaler 1818. Jaeger 14, Thun 44, AKS 44, Kahnt 64.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz