Madonnentaler
Auktion 110, Los 630
Bayern, Maximilian III. Joseph 1745-1777
Madonnentaler 1768 und 1772. Hahn 307, Davenport 1953. 2 Stück.
Schöne Patina. Leicht justiert, sehr schön / sehr schön +