Madonnentaler
Auktion 110, Los 623
Bayern, Maximilian III. Joseph 1745-1777
Madonnentaler 1759. Hahn 306, Davenport 1952.
Vorderseite minimal berieben, leicht justiert, vorzüglich / vorzüglich +