Kipper-48 Kreuzer
Auktion 110, Los 590
Bayern, Maximilian I., als Herzog 1598-1623
Kipper-48 Kreuzer o.J. Hahn 74.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Minimales Zainende, vorzüglich +