Auktion 110, Los 584
Baden-Karlsruhe, Stadt
Silbermedaille 1910. Auf das 24. Verbandsschießen. Slg. Peltzer 1337. 40 mm, 27,99 g.
Schöne Patina. Mattiert. Vorzüglich