Medaillen.
Auktion 110, Los 558
Medaillen. Frankreich, Vatikan, Österreich usw. Dabei vier Silbermedaillen. 9 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich