Auktion 110, Los 49
Belgien, Königreich, Leopold I. 1830-1865
Bronzemedaille 1853, von Wiener. Auf Louis Willems. Brustbild nach rechts / Schrift. 62,5 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz