Dollar
Auktion 110, Los 45
Australien, Elisabeth II. Ab 1952
Dollar 2002, 2003. Kookaburra. Je 1 Unze Silber 999. Teilvergoldet, gekapselt. 2 Stück.
Stempelglanz
Stempelglanz