5 Bolivares
Auktion 110, Los 438
Venezuela, Republik. Seit 1823
5 Bolivares 1879. K.M. Y24.
Patina. Minimale Bearbeitungsstelle auf der Vorderseite, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich
5 Bolivares 1879. K.M. Y24.