Auktion 110, Los 415
Tschechien-Prag, Stadt
Bronzemedaille o.J., von Lang. Preismedaille der Philosophischen Fakultät für promovierte Doktoren. Donebauer 4850.
Kleiner Fleck, vorzüglich - Stempelglanz