Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 110, Los 39
Argentinien, Republik seit 1816
Vergoldete Bronzemedaille 1909 und versilberte Bronzemedaille 1904. 2 Stück. 66 mm.
Kleine Randfehler, fast vorzüglich