5000 Kwacha
Auktion 110, Los 369
Sambia, Republik seit 1964
5000 Kwacha 2002, 2003. African Wildlife. Je 1 Unze Silber 999. Teilvergoldet, gekapselt. 2 Stück.
Stempelglanz
Stempelglanz