Cu Macuta
Auktion 110, Los 349
Portugal-Angola, Maria I. e Pedro III. 1777-1786
Cu Macuta 1785. Mit Gegenstempel. Gomes 05.05.
Kleine Randfehler, sehr schön
Kleine Randfehler, sehr schön