2 Kronen
Auktion 110, Los 326
Norwegen, Haakon VII. 1905-1957
2 Kronen 1907. K.M. 365.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz / Stempelglanz
2 Kronen 1907. K.M. 365.