Ratsherrenmedaille
Auktion 110, Los 319
Niederlande-Haarlem, Stadt
Ratsherrenmedaille o.J. (1750). van Loon 149. 33,0 mm, 10,51 g.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich