Zwei einseitige Abschläge der Medaille von
Auktion 110, Los 301
Niederlande
Zwei einseitige Abschläge der Medaille von 1653. Auf den Tod des holländisch- westfriesischen Admirals Maarten Hapertszoon Tromp. 76 mm.
Felder etwas bearbeitet, sehr schön - vorzüglich