1 Onza
Auktion 110, Los 298
Mexiko, Zweite Republik seit 1867
1 Onza 2002, 2003. Siegesgöttin. Je 1 Unze Silber 999.Teilvergoldet gekapselt. 2 Stück.
Stempelglanz
Stempelglanz