Dinar.
Auktion 110, Los 284
Jugoslawien-Serbien, Stefan als Zar 1346-1355
Dinar. Zar Stefan und Zarin Helena stehen nebeneinander / Thronender Christus. VRSTA 70. Dazu: Dinar. URSTA 129/1. 2 Stück.
Fast vorzüglich, sehr schön
Fast vorzüglich, sehr schön