10 Perpera
Auktion 110, Los 278
Jugoslawien-Montenegro, Nicholas I. 1860-1918
10 Perpera 1910. 50. Regierungsjubiläum. Friedberg 6.
GOLD. Winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz