100 Lire
Auktion 110, Los 246
Italien-Vatikan, Pio XI. 1922-1939
100 Lire 1936. Friedberg 285.
GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz
100 Lire 1936. Friedberg 285.