Testone AN VI.
Auktion 110, Los 229
Italien-Vatikan, Urbano VIII. 1623-1644
Testone AN VI. Hl. Petrus und Paulus / Bienenwappen. Muntoni 66.
Randfehler, Kratzer, sehr schön