Denaro scodellato.
Auktion 110, Los 217
Italien-Mailand, Otto II./III.
Denaro scodellato. IMPERATOR in der Mitte OTTO / AVG-+MED-IOLA-NIV. Biaggi 1407. 15 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich