Tumbador. Cafetal Peru. Messing Token für 1 Caja
Auktion 110, Los 194
Guatemala, Republik seit 1839
Tumbador. Cafetal Peru. Messing Token für 1 Caja o.J. Rulau -.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz