Trade Dollar
Auktion 110, Los 185
Großbritannien, LOTS 000#
Trade Dollar 1900 und 1902 (2x). 3 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich