Two Pounds
Auktion 110, Los 183
Großbritannien, Elizabeth II. Seit 1952
Two Pounds 2002, 2003. Britannia. Je 1 Unze Feinsilber. Teilvergoldet, gekapselt. 2 Stück.
Stempelglanz / Polierte Platte