Meist unedle Medaillen.
Auktion 110, Los 1798
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Meist unedle Medaillen. Viele mit Bezug zur Luftfahrt, dazu drei Silbermünzen als Anhänger. 25 Stück.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich