Silbermedaillen
Auktion 110, Los 1774
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Silbermedaillen. 7 Stück.
Zum Teil kleine Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich
Silbermedaillen. 7 Stück.