Aluminiummedaillen
Auktion 110, Los 1765
Drittes Reich
Aluminiummedaillen 1936. Weihnachtsspende, Winterhilfswerk. 2 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz