Crown
Auktion 110, Los 173
Großbritannien, Victoria 1837-1901
Crown 1900. LXIV. Seaby 3937.
Winzige Kratzer, winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich
Crown 1900. LXIV. Seaby 3937.