Auktion 110, Los 1720
Erster Weltkrieg, Allgemeine Propaganda
Bronzemedaille 1916, unsigniert (von Mayer und Wilhelm). Auf die Tätigkeit des Roten Kreuzes. 33,5 mm.
Vorzüglich
Vorzüglich