Kleine Silbermedaille
Auktion 110, Los 1710
Religion, Allgemein
Kleine Silbermedaille o.J. Auf das apostolische Glaubensbekenntnis. Mit Randschrift. 18 mm, 3,93 g.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich