Auktion 110, Los 170
Großbritannien, George III. 1760-1820
Bronzemedaille 1820, von Kempson. Auf seinen Tod. Brustbild nach rechts / Fünf Zeilen Schrift. Eimer 916. Brown 992. 48,0 mm.
Randfehler, vorzüglich
Randfehler, vorzüglich