Auktion 110, Los 1695
Personenmedaillen, Lessing, Gotthold Ephraim *22.1.1729 Kamenz, +15.2.1781 Braunschweig
Silbermedaille 1929 und Bronzemedaille 1929 von Hörnlein. 2 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz