Auktion 110, Los 1676
Personenmedaillen, Bismarck, Otto von *1815, +1898
Silbermedaille 1895. Auf den 80. Geburtstag. Bennert 144, Müller 156. 34 mm, 17,32 g.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +