Bronzegussmedaille
Auktion 110, Los 1669
Personenmedaillen, Bebel, August *1840 Köln, +1913 Passug/Schweiz
Bronzegussmedaille o.J., signiert A.B. 90,8 mm.
Vorzüglich
Vorzüglich